Меню
Киноафиша
Карталы, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Киноафиша Картал
Кинотеатры
МКУ ДК 40 лет Октября
Кинотеатр МКУ ДК 40 лет Октября (Карталы) на карте
Кинотеатр МКУ ДК 40 лет Октября (Карталы) на карте
Все кинотеатры
Рядом
На карте
Рейтинги
О кинотеатре
Расписание
Карта
Кинотеатр МКУ ДК 40 лет Октября (Карталы) на карте
Вся информация о кинотеатре
Все кинотеатры на карте
Кинотеатры рядом
В прокате
Премьеры
Онлайн
Артек. Сквозь столетия
Отзывы
2024, Россия, приключения, комедия, семейный
Повелительница города сказок
Отзывы
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
Маленький шеф
Отзывы
2025, Россия, комедия, семейный
Одни из нас
Отзывы
2024, США, ужасы, триллер
На деревню дедушке
Отзывы
2025, Россия, комедия, семейный
Мульт в кино. Выпуск №183. Летние затеи
Отзывы
2025, Россия, анимация
Всего 13 дней — и «Этим летом я стала красивой» снова разобьет сердца зрителей: называем точную дату выхода 3 сезона
Что режиссер не решился показать в «Игре в кальмара»: финал должен был быть другим
Трейлер 3 сезона «Вторжения» оставляет один вопрос: а если это не наша планета? Ответ — 22 августа на AppleTV+ (видео)
Круче «Гангстерленда» и «Черного зеркала»: «Поднятие уровня» попало в топ-10 лучших сериалов 2025 года (но №1, все равно, дорама)
В «Игре престолов» реально правил только евнух: как нищий Варис получил власть и пережил всех королей
Уральские вурдалаки, травники и охотники: в «Вампирах средней полосы 3» деду Славе придется несладко
Джоэла заменили на девушку, вместо Элли толпа детей: вышла новая экранизация «Одни из нас» от Спилберг
«Гораздо дешевле и гораздо интереснее»: лишь один сериал Серебряков ставит вровень с «Во все тяжкие» — и речь вовсе не про «Игру престолов»
Рейтинг 4,3, отечественный Генри Кавилл: русскую попытку снять «Ведьмака» вы если и видели, то забыли как страшный сон
Танос, волновайся: Marvel представили нового злодея, и на его фоне меркнет даже Доктор Дум
Рецензия на «Зиту и Гиту» от создателя «Духlessa»: в новом сериале Матвеев сыграл богача и неудачника
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667